#46834 - 2010-03-07 07:12:26
GAD: В Общаге мы ели из одного котла. Так как я прожора и ем быстро, мне выделяли отдельную тарелку.#46827 - 2010-03-06 07:12:01
xxx: Отваливается аська, я пробую в браузере обновить страницы - не работает, значит инет отвалился. Иду смотрю модем(адсл) - лампа линии не горит, беру трубку телефона, нифига не пищит, выхожу на лестничную клетку, а этажом выше горит щиток.#46836 - 2010-03-07 07:11:01
Alex: вот уволюсь я, зайдет на следующий день в чат заказчик и прослезится. Скажет: "Где же Алекс, где он? Где он, мой любимый раб?".