#48986 - 2010-08-17 08:46:01
KeyZero: Опять проспал?#48994 - 2010-08-17 10:11:37
@NikitaV: Думаю, что глава российского государства, который завел себе блог, войдет в историю как LJ-Дмитрий.#48988 - 2010-08-17 09:45:01
xxx: Девушка принесла трудовую откопировать - первая запись "Принята главным специалистом (15 раз)" xD