#33835 - 2008-03-18 19:38:08
Цитата из правил коммьюнити:Что мы считаем "бояном"? "Бояном" мы считаем то что уже публиковалось в этом коммьюнити. Но иногда мы можем себе позволить и простить хороший и даже не очень хороший "боян".Честно говоря надоели комменты к каждому посту с криком о том что пост является "бояном". Как вы думаете, стоит ли на уровне правил запретить такие комментарии?#33827 - 2008-03-20 15:45:09
Ксю#33831 - 2008-03-20 15:56:24
[диалог преподавателя со студенткой]