#60499 - 2015-06-01 08:46:01
(после обсуждения на форуме самостоятельного изготовления астролябии)#60497 - 2015-06-01 07:13:01
Ххх: Ещё в тему "велик могучим русской языка". Бабуле в ресторане на юбилее стало плохо, давление - отправляем домой на такси. Загрузили, адрес назвали, и она от себя добавляет: "Только, милок, вези меня, как сметану". Водитель 0_о. Она: "Плавненько, чтобы в масло не сбилось".#68292 - 2016-10-21 10:12:46
xxx: хорошо иметь бардак в квартире. начинаешь убираться и находишь много интересного. сегодня нашла банан)