#5213 - 2006-04-20 15:51:16
прикинь, иду по улице смотрю на заборе моё имя написано...#5207 - 2006-04-20 15:57:08
Город у нас приличный. Когда шэрон стоун посреди "основного инстинкта-2" сказала "привет, красавчик" из 50 человек в зале заржало два-три#5201 - 2006-04-20 07:43:26
Здравствуйте, вы позвонили в горвоенкомат! Если вы хотите служить в армии - наберите звездочку; если вы не хотите служить в армии - наберите решетку...