#48172 - 2010-06-18 10:13:01
DJA_DJA: я кста постригся#48173 - 2010-06-18 11:46:01
san3d: Нужно совершить в своей жизни что-то новое, что-то может дикое, необдуманное!#48175 - 2010-06-19 06:00:01
У моей дочери есть незамужняя подруга, которая очень нравится моему внуку. Мы в шутку говорим ему - "вот вырастешь и женишься на ней". С чем он согласен и называет ее своей женой. На днях она должна была ночевать у нас. На что внук заявил, что будет спать со своей женой. При этом почесал затылок и озабоченно сказал - "Как бы не описаться"