#35957 - 2008-06-16 09:00:00
Разговаривают два мужчины. - Интересно, бывают ли таблетки от голода? - Да, бывают, только они большие. - Да ничего, главное, чтобы помогали. - Они помогают. - Ну так что это за таблетки такие? - Кoтлеты.#35955 - 2008-06-15 23:27:04
EsKape:#35952 - 2008-06-15 22:51:10
Прикинь, захожу в фотосалон, спрашиваю: скока стоит распечатать 9/13. Говорят: 7р.