#10658 - 2007-03-23 13:38:55
fedo: она упрекает меня что я пью, что я - алкаш. а у самой как у подруги день рождения - так 3 литра на пятерых и на музыкальный центр насрали.#50832 - 2010-12-28 07:45:01
xxx: Никогда не думал, что буду с ностальгической нежностью вспоминать гаишников, ловивших меня раньше за скорость в тех местах, где нынче стою в часовых пробках...#10664 - 2007-03-23 15:47:26