#42483 - 2009-03-18 07:46:26
F-na: Я сотруднику фингал поставила...#42488 - 2009-03-18 08:45:02
Непосредственно после ж/д переезда, там где постоянно паслись гаишники, увидел вывеску:#42477 - 2009-03-17 08:11:01
HexenHammer: Помните времена, когда чтобы техника заработала нужно было сделать что-то необычное - облизать контакт на картридже для Денди или дунуть в гнездо куда он вставляется? А диск для Соньки под краном не мыли? А то что джойстик в определенном положении держать нужно, иначе он не работает? Вы думаете эти времена прошли? Нет. Сейчас вот комп не включался. Нажимаю "Повер", экран вообще не реагирует, только кулеры тихо в системнике шуршат. После безуспешных попыток реанимировать машину, тупо снял крышку и одновременно с включением дунул в кулер на процессоре. Заработал. "Танцы с бубном" были, есть и будут всегда.