#48717 - 2010-07-28 09:11:01
xxx: Стоит ли в вопросах языков программирования доверять человеку без бороды? ;)#48710 - 2010-07-28 08:13:11
111: А потом я уйду в армию#48712 - 2010-07-28 08:11:02
xxx: Сегодня видел нашего сисадмина в "своодное от работы время" - стоит человек с бородой, в правой книжка по С++, в левой банка пива, стоит совсем прямо, как солдат на плацу, а теперь добавьте к ногам ролики - и ускорьте его где-то до 50 км в час, при этом оставте идеально прямое расположение тела(ноги не двигаются) и взгляд только на книгу...