#61056 - 2015-07-07 08:11:32
xxx: Воронеж не затапливает. Практически никогда. Он на возвышенности стоит.#67433 - 2016-08-29 07:46:01
xxx [03:05]#67430 - 2016-08-28 07:44:01
Читала историю про то, как к парню на улице незнакомый ребёнок обратился: "Папа!" Но это цветочки по сравнению с тем, что произошло с моим женихом. Мы гуляли, и к нему совсем крохотное дитя подбежало с радостным криком: "Дедушка!" Мать смутилась и поспешила увести малыша, а я потом всю дорогу смеялась: "Вот так в свои неполные тридцать ты стал дедушкой". А всего-то бороду отрастил...