#44771 - 2009-09-12 12:12:01
xxx:#44773 - 2009-09-13 03:00:01
Только что.Дети (5 и 7 лет) ложатся спать. Спят на двухэтажной кровати: (с)тарший вверху, (м)ладший внизу. Ведут беседу, начала не услышала, но вот конец заставил задуматься:(м) - я скоро в школу пойду(с) - умудрённо - да пока ты пойдёшь, мне уже 9 лет будет!(м) - и что, жениться будешь?(с) - да придётся... человек без жены, что дерево без гусеницы!!!#44784 - 2009-08-31 15:19:52
После Нового Года встречаются два приятеля и один рассказывает: Мы на Новый Год ушли на 50 км в лес! Второй спрашивает: «Что на лыжах?» . Первый отвечает: « Да нет, на амфетаминах…»Спёр у isaac_pinto :)