#36509 - 2008-07-11 16:28:35
По дороге в Ебург случилась забавная штука с нами. От нехер делать я включил в поезде блютуз. Он нашел всего одно устройство зато какое! «АЦЦКАЯ ПРОФАДНИТСО»#36503 - 2008-07-11 09:57:01
q: пришла СМС от оператора - общайтесь с друзьями в три раза больше#36505 - 2008-07-11 10:32:58
Сообщение от tasmaniac_devil