#48721 - 2010-07-28 21:00:00
- Экономика в заднице. Она держится только на потоке халявных денег, который неуклонно уменьшается. Страна давно ничего не производит, кроме понтов. Всеобщее падение морали у населения. Читать книги - считается западлом. Мужчины, женщины и даже дети пьют, курят и беспорядочно трахаются. Зажравшиеся правители - на понтах. Они давно оторвальсь от реальности и верят в свою божественность. Постоянные и никому не нужные провокации и ссоры с соседями. Озверевшие силовики давно не способны защитить страну, зато регулярно грабят собственных граждан...- Женя, хватит читать газеты. Иди учить уроки.- Так я и учу. Нам задали тему об упадке и падении Римской империи.#48719 - 2010-07-28 10:12:31
Проспал на работу, разбудил звонок начальника(н)#48715 - 2010-07-28 09:12:16
А вот у меня еще муж странный.