#52283 - 2011-04-05 11:46:14
alex_aka_jj@lj: У меня есть хорошая знакомая, которая однажды нарисовала корпоративный календарь. Ей сделали выговор за то, что она дура и не знает, что каждый месяц начинается с понедельника, а у нее в календаре - как попало.#52280 - 2011-04-05 10:45:36
ж: Паш, где наш кот? ты его не видел?#52293 - 2011-04-06 08:46:01
xxx: Мой бухгалтер с этого года, платя налоги на зарплату, шепотом при отправлении платежа приговаривает: "подавитесь"