#67158 - 2016-08-10 09:13:20
nap: Щас увидел. Нас ровно 300 сотрудников на портале#67153 - 2016-08-10 10:45:08
Смотрим с женой ужастик про оборотня, который загрыз девушку.#61627 - 2015-08-12 08:12:04
А мой родной город называется Удомля. Когда я училась в универе, некоторые мои земляки писали на стенах "Удомля" в порыве ностальгии. А на третьем курсе одна моя подруга из Москвы призналась, что долго думала, что "Удомля"- это матное слово. Значение его она не знала, а спросить стеснялась.