#48566 - 2010-07-17 21:00:01
Одесса. Украинца вызвали в КГБ.- Объясните, гражданин Бондаренко, почему вам регулярно присылают посылки из Израиля?- Во время войны я спрятал еврея...- И вам, советскому украинцу, не зазорно получать посылки от этих жидов? А о своём будущем вы подумали?!- Да, сейчас я прячу китайца.#48578 - 2010-07-19 08:11:42
MasterTO: Уколебутся доказывать, что я его смотрел. Скачал - да. Не смотрел. Я псих, качаю фильмы, пишу их на флешки, флешки скармливаю бродячим собакам в фарше, это вызывает у меня эрекцию, и не запрещено ни одним законом. В мире.#48573 - 2010-07-18 08:44:01
А: Ну у меня тут проблема такая