#35246 - 2008-05-16 22:54:01
Vilvarion#35244 - 2008-05-16 22:28:46
Сегодня мимоходом-мимолетом услыхала кусочек программы про реинкарнацию о том, что, мол наши страхи, это не хухры-мухры, а последствия прошлой жизни, что вот, например, если вы боитесь высоты, то значит вас убили, скинув откуда-то с высоты. Вот так я и поняла, что в прошлойжизни меня убили тараканы...#35235 - 2008-05-16 09:00:01
Чем меньше у русского человека денег, тем больше он их пропивает.