#5390 - 2006-05-03 08:22:09
Гидрокомпенсатор, гидрокомпенсация - магарыч :)#5382 - 2006-05-02 16:09:45
ыыы... девушка прислала фотку в купальнике... но так просто по видимому постеснялась..... прислала в негативе и с каким-то фильтром... зря... всем ВЦ сидим и фотографию приводим к первоначальному состоянию...#5379 - 2006-05-02 11:39:16
Умение пить – это искусство, желание напиться – это жизнь.