#50993 - 2011-01-07 09:44:01
Шушарик: заснула на ночь. приснился муж который звонил президенту Медведеву и говорил что не платят зарплату, а тот плакал в трубку и говорил что это Путин...#50992 - 2011-01-07 09:44:36
Я: Пойдем зайдем в ХХХ, я там такой классный набор для суши видела!#50997 - 2011-01-08 07:13:35
Ferroman> На пианино играть тоже очень просто - всего лишь надо попадать на нужные клавиши в нужный момент.