#49865 - 2010-10-19 08:11:02
Я понял, что такое Twitter. Это когда хочется написать СМС, но некому.#49856 - 2010-10-18 11:45:50
xxx: Ну почему до сих пор нет такого сервиса "Поставь гудок!"#49864 - 2010-10-19 08:11:42
xxx: сегодня в восьмом часу сижу у клиента с ноутбуком. Пытаюсь наладить работу радиоточки. В комнатку к оператору ЭВМ (в которой установлено оборудование) кто-то заходит и здоровается с ней. Я с телефоном в руках, сижу ко входу спиной, весь такой важный и занятой. И тут ко мне сзади обращаются: "можно нас оставить на время одних?". Я так недоуменно и с возмущением оборачиваюсь назад... А там два инкасатора с автоматами.