#37779 - 2008-09-04 10:33:03
Вот не думал что когда-то будет стыдно покупать дискеты. Смотрят как на пещерного человека.#37772 - 2008-09-04 00:50:11
Проснулся на столе лежит шоколадка и рядом с ней записка " Спи Спокойно Сынок" становиться стрёмно есть эту шоколадку#37774 - 2008-09-04 06:30:01
1: какой-то писатель сказал "Каждый попадет туда, во что он верит". А если я верю в торжество человеческого разума? Куда я попаду?