#55845 - 2011-09-16 13:13:19
xxx: Почему-то в столовой факультета электроники намного меньше народу чем в остальных.#55848 - 2011-09-17 00:00:18
- С праздником всех!- С каким?- С Днём инвалида!- Почему всех?- Ну вот ты квартиру можешь позволить себе купить?- Нет.- А машину, какая нравится?- Нет.- Почему?- Возможностей не хватает.- Ну вот, сегодня отмечается день людей с ограниченными возможностями.С праздником тебя, страна!#55838 - 2011-09-16 10:45:01
danny: люблю тебя, зая :)