#9476 - 2007-02-04 19:03:50
> TrAfiM> это чтото вроде хамячка#50715 - 2010-12-21 09:45:01
xxx: Всех грешников в аду или жарят в кипящем масле или варят в смоле.#9475 - 2007-02-04 19:05:13
NewEva: раньше чтобы расколоть человека нужен был горячий утюг или паяльник. Сейчас для этого достаточно просто отрубить ему доступ к проксе...