#54169 - 2011-06-21 14:12:53
xxx И вообще, я своим детям всегда буду говорить "Погугли!" Вот придет ко мне сын, спросит, почему небо голубое, а я ему - "Погугли!", спросит, почему самолеты летают, а я ему - "Погугли!", спросит, как он появился, а я ему ... "Ой, ненене, иди сюда, я расскажу тебе про аистов"#54160 - 2011-06-21 12:45:03
xxx: Коллега по работе женился, сидим у него в кабинете чай пьём.#54166 - 2011-06-21 14:46:36
xxx: а у меня знакомые недавно имя девочке выбирали