#26500 - 2007-07-27 14:35:39
> mary.j > одела я сегодня свою чёрную кофточку с декольте, ну и иду платить за кредит. Иду вниз на саксаганского стоят 3 парня и лупятся на мои сиськт :"вот это да", "круто"... Иду наверх они же и то же самое. Я "мальчики, вы что сисек не видили?" . Один из них : "да обычно либо сиськи либо лицо. А Вам так к лицу Ваши сиськи".#26493 - 2007-07-27 12:24:14
<1> ты с 2007 офисом спокойно работаешь ?#26504 - 2007-07-27 15:26:10
<Лёлька> седня у парня на ремне увидела пряжку стрелочкой вниз: