#47386 - 2010-04-19 09:45:12
#47390 - 2010-04-19 09:11:01
@fkndfatum У нас такая погода круглый год, что остается только вокруг окна черную рамочку нарисовать и получится демотиватор.#47382 - 2010-04-19 08:11:35
Она: Почему ты не позвонил мне в 8 утра?!