#56172 - 2011-10-05 00:00:20
Чаша терпения нашего народа, похоже, с дыркой в дне.#56178 - 2011-10-05 10:12:58
xxx: Дуй уже в кроватку и спать!#56174 - 2011-10-05 09:12:54
Squier: У меня крах системы: кончился шампунь и крем для бритья, а до нового года и 23 февраля еще далеко.