#8185 - 2006-11-26 12:51:32
ночь. винни-пух спит. слышит - стук в дверь. открывает, а на пороге бухой в стельку пятачок.Пятачок:- Винни, я похож на полового гиганта?Винни, мстительно вытирая об него ноги:- Нет, свинья, ты похож на гигантский половик!#8186 - 2006-11-26 12:51:13
- А какая погода на первое число? - Дождь. - А на второе? - А на второе - плов.#6658 - 2006-08-05 02:03:57
revolution: ВАНЯ!!!!!!!! ВСЕ ПРОПАЛО!!!