#875 - 2005-08-16 01:21:11
Сидит мужик на природе , хорошо ему, птички поют, солнышко греет. Видит яблоко на ветке весит, думает сорвать, только руку тянет как небо становится темным, тучи кругом, гроза, птицы замолкают, земля расходится и из щели вылезает жопа, подбегает к мужику выхватывает яблоко съедает и прыгает обратно в щель. Небо становится обратно чистым, солнышко светит, птички поют… Мужик с перепугу:#865 - 2005-08-15 12:27:57
- Мамочка, когда я буду большая, у меня тоже будет муж?#869 - 2005-08-15 10:13:20
- Вовочка, как так случилось, что Машенька забеременела?