#58981 - 2012-03-06 12:45:05
XXX: а можно одновременно установить на компе разную винду? например 7 и XP#58978 - 2012-03-06 12:11:01
yyy: Какой дом у него?#58976 - 2012-03-06 12:12:57
ххх погрозил кулаком поколению безлимита и проворчал: "Модема на вас нету!"