#31103 - 2007-12-01 03:17:26
У нас тут руководитель розницы позвонил в бухгалтерию, и попросил выдать ему справку о доходах, на что ему призрачно намекнули что "Маша очень любит горький шоколад"...#31097 - 2007-11-30 19:02:58
XXX: Я фигею над нашими админами, сидели 4 часа писали скрипт для рассылки новостей пользователям. В итоге написали, запустили, и наш же собственный почтовый сервер забанил нас за спам...#31090 - 2007-11-30 13:33:23
Stupid Dobby