#45072 - 2009-10-06 21:00:02
А хватит ли у вас ума не умничать?#45078 - 2009-10-07 08:12:01
xxx: Слушай, такую классную игрушку скачал - Risen. Поиграл немного - очень Готику напоминает но гораздо лучше в плане производительности. Уже 15 часов наиграл, не хочешь тоже поиграть?#45076 - 2009-10-07 08:46:01
OleSha: Поздравляю с двойней!!!!