#47777 - 2010-05-20 11:44:01
Евгений: ааа, у тебя краска есть?#47784 - 2010-05-21 08:46:01
О_о : думаю вот, телевизор в туалете повесить. представь, сидишь там, телек смотришь =)#47790 - 2010-05-21 09:45:01
Lomteek: сука. драный комар. я бы посмотрел на его рожу, если б я его за жопу укусил =(