#24975 - 2007-06-19 18:04:30
Ramon> Сегодня бухгалтерша на работу довольная пришла. Говорит нашла телефон - показывает, точно Soneric какой-то. Полазили по телу, среди контактов радовали "Ельцин", "Крематорий", "Волосатый", а также "Э" и "Ю". По фоткам прикинули, что деффачка - гот. После этого бухгалтерша вынула симку...#24971 - 2007-06-19 17:40:54
xxxx: Жена в течение часа утопила насовсем смартфон в унитазе, забыла выключить плиту и спалила занавеску, уронила нож когда резала салат и он воткнулся в пол в 5 мм от ее голой ноги.#24963 - 2007-06-19 15:00:06