#40951 - 2008-12-09 18:59:03
ххх#40962 - 2008-12-10 08:44:31
Alex: Интересно, а если включить второй эскалатор утром, то кроме "Спасибо", по закону РФ ещё что-то причитается?#40963 - 2008-12-10 08:44:01
Kpe4et: Я понял, почему суши квадратные у меня получаются. Так они лучше ложатся в желудке. Тетрис!