#39919 - 2008-11-01 14:57:18
Шел я как-то дворами, а на пути сидел у меня рыжий котяра с такой наглючей мордой. В это время из-за угла дома выбежала немелкая дворняга. Увидела кошака -- прижала уши, обогнула его по малой дуге и с лаем бросилась на меня.#39920 - 2008-11-01 14:56:13
1: про кошку-это правда :(#39924 - 2008-11-01 15:52:01
По секрету всем сообщаю, что если завтра война, то побегу не на работу, а убивать врагов по списку, который с раннего детства веду :)