#38944 - 2008-10-04 05:31:00
Против нашего, русского сна#38935 - 2008-10-04 01:30:02
Нес Цы: сегодня утром прихожу на работу. В обоих кулерах нет воды и народ так толпится немного с кружками и мычит - ворчит. Ну иду в подсобку (я знаю, где вода сныкана) ставлю заветную бутыль и сижу смотрю, как мимо меня довольный народ переставший мычать потянулся очередью за водой и обратно. Некоторые угощают меня конфетами. ВЕСЕЛАЯ ФЕРМА БЛЯ!!!#38942 - 2008-10-04 05:32:46
XXX: А ты знал, что в виндовском ноутпэде по клавише F5 вставляется текущие дата-время?