#26761 - 2007-08-05 21:23:26
Incognito: Самым страшным моментом в фильме "Пила 3" был момент,когда Nero прожег что-то на болванку и сидиром выехал и уткнулся мне в ногу.#26759 - 2007-08-05 21:00:21
discodancer: а что вреднее для зубов - семечки или их потребители?#26762 - 2007-08-05 21:22:39
Larsy: Ну конечно Ваня, ты у нас классный программист, суперпрофи в своем деле, все такое… тебя некоторые даже боятся и большинство уж точно не хотело бы потягаться с тобой ни в логике, ни в остроумии, да?