#52169 - 2011-03-30 12:13:01
xxx: Проснулся с мыслью: скоро сессия. Расстроился.#52158 - 2011-03-30 08:44:01
У нас на этаже есть фото-студия, ну и соответственно они обрабатывают фотки в фотошопе. Ща мою руки в туалете, из кабинки доносится разговор по телефону "... да, да, вот сейчас смотрю на свое творчество, получилось красиво, вам понравится..."#52166 - 2011-03-30 10:46:09
Во времена счастливого советского детства у меня была кукла. Звали её Ада. Так и было написано на этикетке - Кукла Ада. На неё не подходили никакие одёжки и она всё время ломалась. И только спустя многие годы до меня дошло...