#54725 - 2011-07-20 11:45:45
Sofanya: допустим я хочу пойти с зеленой сумочкой, что же мне надо одеть под неё?#54729 - 2011-07-21 00:00:02
- Ваш приёмник настроен на волну "Авторадио". Приятная новость для владельцев автомобилей "Ока": пять минут назад столкнулись "Майбах" и "Бентли". Самоутвердиться и поржать можно подъехать на перекрёсток Герцена и Розы Люксембург.#54735 - 2011-07-21 08:45:01
XXX: Чем больше детей в лагере, тем больше бардак.