#57939 - 2012-01-11 00:00:18
Если ваша улыбка и не поднимет вам настроения, то точно сможет испортить его другим.#57930 - 2012-01-10 10:45:42
ххх: у нас есть один на работе с фамилией Чёрный#57927 - 2012-01-10 09:45:04
Он: Давай я тебя ебниму, и ты забудешь обо всех проблемах на целую вечность, дорогая =*