#11779 - 2007-04-20 20:51:56
Учитель физики (отвлекающемуся ученику): Я объясняю, а тебе в это время обязательно надо рассказать соседу, как ты вчера не только, но и даже#11786 - 2007-04-21 06:11:59
Parracida (03:19 AM):#11776 - 2007-04-21 00:04:19
пишет чел в личку.....