#66066 - 2016-06-01 08:45:31
xxx: хорошо знакомый человек не берет взяток и откатов. Принципиально. Никогда. ВСЕ знакомые считают его "Идиотом" и "дураком".#66055 - 2016-05-31 11:12:56
111: на самом деле странно читать про такое - "взял и уехал в Азию зимовать", у людей что котов нет?#66067 - 2016-06-01 08:45:01
xxx: Я употребляю только здоровую пищу. Приготовленную из здоровых животных. Из коров, слонов, китов... Чем здоровеннее, тем лучше.