#64826 - 2016-03-11 07:44:01
xxx: После очередного утреннего спора о том, кто первый в ванную, жена выдала: "Выглядишь, как Амур, а ведёшь себя, как Тимур!"#64833 - 2016-03-11 09:46:19
Loy Yver: У меня силой воли залеченная арахнофобия. Пауков теперь не боюсь, но они по-прнжнему вызывают во мне чувство опасения. Съезжать бы не стала, попыталась бы паука поймать и выставить из квартиры.#64831 - 2016-03-11 10:45:01
xxx: Свекровь получила поздравительную открытку с 8 Марта от бывшего ухажера. маме мужа, на минуточку, 79 лет! Ой, сказала она, а я думала, что он уже умер, и не поздравила его с 23 февраля, неудобно как.