#33023 - 2008-02-23 10:19:03
Я сегодня такую картину наблюдал,ехал от девушки...на Перово заходит довольно миловидная девушка с метлой..садится на против...я все 2 станции, что она ехала хател спросить у неё:"Что, сломалась?"#33024 - 2008-02-23 10:16:38
XXX:За медведева проголосуют хотябы потому, что у него прикольная фамилия.#33030 - 2008-02-23 10:14:13
Из курсовой работы студента МГУ: