#45070 - 2009-10-06 21:00:01
Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос: нахуя?#45072 - 2009-10-06 21:00:02
А хватит ли у вас ума не умничать?#45058 - 2009-10-05 12:46:01
*S*A*M*: куды отопление делось?