#38431 - 2008-09-23 02:57:53
Лучший способ заправить одеяло в пододеяльник - положить их вместе в стиральную машинку.#38429 - 2008-09-23 02:32:01
У моей знакомой в туалете ,напротив унитаза висит плакат А.Малахова с подписью :"Верь в себя!Ты-лучшая!"...#38427 - 2008-09-23 02:33:49
я тут вот о чём подумал. все птицы улетают зимой на юг...