#51921 - 2011-03-16 10:13:02
Ревиль:#51923 - 2011-03-16 21:00:39
Отношения России и Америки - улучшились после 11 сентября.Отношения России и Польши - после падения президентского самолета.Отношения России и Японии - после землятресения и цунами.Боюсь подумать, что ФСБ сделает с Латвией, чтобы отношения с ней тоже улучшились.#51925 - 2011-03-16 21:00:39
Если человеку плевать на себя, окружающие с радостью его в этом поддержат.