#31520 - 2007-12-19 07:39:07
Дурацкий касперский, перезагрузиться ему нужно, обновился он, а касперский знает, что у меня аптайм на винде 69 дней?! Да куда уж ему, бездушной то машине.#31514 - 2007-12-19 07:25:14
Оглядываясь на уходящий год, я поняла, что в наш город последовательно приезжали такие группы:#31522 - 2007-12-19 07:31:06